가전디지털 · 1개
에이수스 2026 프로아트 P16 라이젠 AI 라이젠 AI 300 시리즈 지포스 RTX 5070, 나노 블랙, H7606WP-SR260W, 1TB, 32GB, WIN11 Home
5,299,000원/개
10일 전 업데이트 — 최신 가격이 아닐 수 있습니다
가격지수
5등급 · 상시가격 대비 0% 할인중30일 가격 추이
역대 최저 5,099,000원 → 현재 5,299,000원 (최저가 대비 +4%)
가격 정보는 쿠팡 파트너스 기반이며 실시간 가격과 차이가 있을 수 있습니다.최종 가격은 쿠팡에서 확인하세요 →
알림 설정
원하는 가격 알림
목표가 도달 시 알림
재입고 알림
품절 후 재입고 시 알림